Lot 130
Estimation :
120 - 180 EUR

Epingle cultuelle sculptée d’un buste stylisé au bras longilignes.
Fer forgé, bois, ancienne patine d’usage légèrement croûteuse par endroits.
Jukum, Nigeria.
58 cm
Mes ordres d'achat