Lot 3
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR

Masque de corporation Kpelié sculpté d’un visage agrémenté de plusieurs attributs d’animaux de la savane.
Bois à patine laquée brune.
Senufo, République de Côte d’Ivoire.
28 x 13 cm
Mes ordres d'achat