Lot 146
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Sceptre sculpté d'une tête aux yeux s'inscrivant dans un espace délimité en forme de losange, le front et les tempes ornés de scarifications étagées.
Bois, ancienne patine d'usage brune.Traces de pigments naturels blancs.
Eket, Nigéria.
H. 76 cm.
Mes ordres d'achat