Lot 132
Estimation :
220 - 280 EUR

Epée dite d’exécution à la garde étagée en bois.
Fer forgé, découpé et poinçonné. Anciennes marques d’usage.
Ngombé, République démocratique du Congo, première moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat