Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR

Ensemble de deux sceptres cérémoniels sculptés de deux prêtresses, l’une d’elles les bras dirigés symboliquement vers le ciel.
Bois, ancienne patine et érosion du temps.
Yoruba, Nigeria.
44 x 38 cm
Mes ordres d'achat