Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Statuette représentant un singe femelle aux yeux en os.
Ebène et os, patine ancienne
Sud Cameroun.
H. 28,5 cm

Provenance : vente Lombrail-Teucquam du 26 février 2017.
Mes ordres d'achat