Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR

Statue féminine présentée debout les genoux fléchis et le haut du ventre agrémenté d’une scarification sculptée en relief.
Bois à patine miel et brune, anciennes marques d’usage.
Baoulé, République de Côte d’Ivoire.
37.5 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat