Large bracelet souple en or jaune 18k (750... - Lot 22 - Millon

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Large bracelet souple en or jaune 18k (750 millièmes)
Long. 19,5 cm environ
Poids brut : 61,7 g
Mes ordres d'achat