Broche-pendentif cigogne en or jaune 18k... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Broche-pendentif cigogne en or jaune 18k (750 millièmes) retenant une perle
Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat