Ravissant bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 33 - Millon

Lot 33
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ravissant bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) finement ciselé à décor de roses, orné d'émail blanc, de perles fines et de diamants.
Probablement Lucien Gautrait.
Long. 20 cm environ
Poids brut : 23g
Mes ordres d'achat