Bracelet jonc Napoléon III en or jaune 18k... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet jonc Napoléon III en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'un motif d'onyx et de perles.
Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat