Petite bourse en or jaune 18k (750 millièmes).... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Petite bourse en or jaune 18k (750 millièmes).
Poids brut : 37,3 g
Mes ordres d'achat