Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) retenant... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) retenant deux pendentifs (un cœur rehaussé de diamants légèrement bosselé et petites perles, et un motif de pompon).
Long. chaîne 150 cm environ
Poids brut : 72,9 g
Mes ordres d'achat