Longue chaîne en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Longue chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) et son pendentif orné d'un camée en agate rehaussé de perles probablement fines.
Numérotée 1339
Long. Chaîne 160 cm environ
Poids brut : 43,5 g
Mes ordres d'achat