Sautoir maille palmier en or jaune guilloché... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 720EUR
Sautoir maille palmier en or jaune guilloché 18k (750 millièmes).
Long. 86 cm environ
Poids brut : 85,2 g
Mes ordres d'achat