Broche chimère en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Broche chimère en or jaune 18k (750 millièmes) retenant une perle fine.
Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat