Bracelet rigide en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet rigide en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d'un grenat cabochon et de petits diamants taille rose. Ouverture cliquet.
Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat