Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de saphirs cabochons et de motifs diamantés.
Doigt 61
Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat