*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Devant... - Lot 317 - Millon

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
*Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
Devant la vitrine de la modiste
Aquarelle et encre sur papier
21 x 15 cm
Signé en bas à droite H Somm
Porte au dos du carton de montage le numéro 997 à la craie bleue

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat