SCIORA Daniel 1945

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
SCIORA Daniel 1945
Portrait Charles d'Aznavour
Lithographie en couleurs
Signée par l'artiste et par Aznavour.
50 X 42 cm
Mes ordres d'achat