Lustre cage en tôle à 12 bras de lumières... - Lot 352 - Millon

Lot 352
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Lustre cage en tôle à 12 bras de lumières dont 6 montés à l'électricité et 6 pouvant accueillir une bougie
Motifs feuillages et fleurs, pampilles et fleurs en verre
95 x 81 cm

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat