Grande glace en bois sculpté ajouré et doré... - Lot 343 - Millon

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Grande glace en bois sculpté ajouré et doré à motifs de coquilles, volutes et fleurs
Style Henri II
118 x 122

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat