Pendule de cheminée en marbre, monture en... - Lot 326 - Millon

Lot 326
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Pendule de cheminée en marbre, monture en bronze doré
52 x 30 x 14,5 cm

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat