Paire de chandeliers en bronze doré à 4 bras... - Lot 319 - Millon

Lot 319
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de chandeliers en bronze doré à 4 bras de lumières
H. 45 cm

On y joint un candélabre en métal argenté à 4 bras de lumières
H. 61 cm
Le tout monté à l'électricité

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat