LIMOGES et divers Lot en porcelaine polychrome... - Lot 310 - Millon

Lot 310
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LIMOGES et divers

Lot en porcelaine polychrome comprenant :
- Petit service à glace à décors de branchages dorés
- Plat à fond bleu et or à décor d'une photo imprimé d'un homme à cheval
- Plat à gâteaux à décors de bouquet de fleurs
- 2 tasses et soucoupes
- Coupe en porcelaine blanche anglaise à décor de scène d'un village
12 x 32 x 24 cm

En l'état
Mes ordres d'achat