Paire de candélabres en marbre plaqué et... - Lot 302 - Millon

Lot 302
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Paire de candélabres en marbre plaqué et bronze doré à 4 bras de lumières et 1 feu central
H. 51 cm

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat