Lot 288
30 - 60 EUR
Résultat : 30 EUR

Ensemble de porcelaine polychrome dans le goût de la Chine comprenant :
- 2 assiettes moyennes et 12 petites assiettes octogonales à décor de dragons affrontés
- 18 tasses et sous-tasses à décor végétal
Chine, Moderne

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat