Lot 277
40 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

JAPON
Lot en porcelaine Imari comprenant :
-grand vase avec deux anses à décor de mufle de lion
-théière (accident au bec verseur)
-deux petits vases couverts
-onze petites coupelles très diverses
XIX-Xxe siècle
Mes ordres d'achat