Lot 276
40 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Lot en porcelaine Imari comprenant :
-Suite de 3 assiettes à décor en éventail
Diam. 22 cm
-Bol saladier
-Paire de vases (H23)
-Plat rectangulaire
-Deux coupelles et trois raviers
XIXe-Xxe siècle
Mes ordres d'achat