Lot 273
40 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Ensemble de 3 jardinières en faïence blanche à décor polychrome bleu dont une paire accueillant dans des cartouches des personnages.
Chine, XIXe

En l'état
Mes ordres d'achat