Partie de service à thé en porcelaine comprenant... - Lot 256 - Millon

Lot 256
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service à thé en porcelaine comprenant une théière, un sucrier et 4 petites tasses.

On y joint un ensemble de 18 assiettes de tailles différentes en porcelaine de WORCESTER

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat