Lot 254
40 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

HEREND - SARREGUEMINES

Parties de service à thé en porcelaine à décors de motifs chinois comprenant :
- 2 plateaux à gâteaux
- 2 tasses et sous-tasses à décors de faisans et quadrillé vert
- 1 tasse jaune
- 1 tasse et sous-tasse
- 6 soucoupes et 3 tasses
- 1 coupe calice plus une autre avec élément à recoller

Accidents, manques et restaurations à prévoir
En l'état
Mes ordres d'achat