Lot 250
80 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

JAPON ou CHINE

Parties de services à thé et café en porcelaine à décors de paysages animés et d'oiseaux comprenant :
- 1 tisanière
- 2 cafetières
- 6 assiettes à décors de femmes
- 2 sucriers
- 2 pots à lait
- 6 sous-tasses
- 9 tasses à café

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat