SAINT CLEMENT Petite jardinière ovale 19,5... - Lot 249 - Millon

Lot 249
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
SAINT CLEMENT
Petite jardinière ovale
19,5 x 31 cm

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat