VILLEROY & BOCH Modèles "Normandie" et "Diamant"... - Lot 146 - Millon

Lot 146
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VILLEROY & BOCH
Modèles "Normandie" et "Diamant"
Parties de service de table comprenant pour le modèle "Normandie" :
- 1 plateau
- 12 grandes assiettes
- 6 petites assiettes
- 1 soupière
- 6 bols

et pour le modèle "Diamant" :
- 1 grand plat
- 10 bols

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat