LIMOGES et divers Plusieurs parties de services... - Lot 145 - Millon

Lot 145
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LIMOGES et divers
Plusieurs parties de services à thé/café en porcelaine comprenant :
d'un premier modèle :
- 1 cafetière
- 1 pot à lait
- 12 tasses
- 12 sous-tasse

d'un autre modèle :
- Une théière
- Un sucrier
- Un pot à lait
- 10 tasses
- 10 sous-tasses

On y joint un pichet

En l'état
Accidents et manques
Mes ordres d'achat