ANGOULEME - LIMOGES - DIVERS Plusieurs parties... - Lot 144 - Millon

Lot 144
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
ANGOULEME - LIMOGES - DIVERS
Plusieurs parties de services en porcelaine divers et dépareillés comprenant environ 40 pièces (assiettes, plats, coupes sur piédouche)

En l'état
Accidents et manques
Mes ordres d'achat