ANGOULEME - BOURGEOIS - HAVILAND - LIMOGES... - Lot 143 - Millon

Lot 143
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
ANGOULEME - BOURGEOIS - HAVILAND - LIMOGES
Plusieurs parties de services divers et dépareillés en porcelaine à décor floral comprenant :
- Environ 45 assiettes, tailles et modèles différents
- Un grand plat

En l'état
Accidents et manques
Mes ordres d'achat