LOUIS XVI - LONGCHAMP Partie de service... - Lot 141 - Millon

Lot 141
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LOUIS XVI - LONGCHAMP

Partie de service en faïence blanche à décor floral comprenant :
- Deux grands plats
- 24 grandes assiettes
- 24 assiettes moyennes
- 10 assiettes à soupe
- Une soupière
- 3 petites soucoupes
- 2 présentoirs à gâteaux
- Une petite saucière

En l'état
(Manques et accidents)
Mes ordres d'achat