Ensemble en faïence et verre comprenant plusieurs... - Lot 139 - Millon

Lot 139
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en faïence et verre comprenant plusieurs parties de services dépareillés dont :
- Plats
- Saladier
- Coupes à fruits
- Divers

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat