Coupe polylobée en verre sur un pied central... - Lot 137 - Millon

Lot 137
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Coupe polylobée en verre sur un pied central à décors polychromes peints de petites volutes et feuilles dans des encadrements polylobées. Contours peints d'une frise floral et doré
16 x 24 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat