Ensemble de 3 très beaux vases en verre opaliné... - Lot 120 - Millon

Lot 120
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de 3 très beaux vases en verre opaliné d'époque Napoléon III :
- 1 vase représentant des oiseaux sur des branches de framboisiers
H. 36 cm
- 1 vase à fond violine à décor de 3 réserves polychromes à décor d'oiseaux et de fleurs
H. 40,5 cm
- 1 vase à décor de liserons et de fleurs de champs

En l'état
Mes ordres d'achat