Ensemble de vases en porcelaine du XIX et... - Lot 119 - Millon

Lot 119
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de vases en porcelaine du XIX et XXe dont :
- Un grand vase de fleurs
- Un vase 1900 en porcelaine de Limoges à décor de bouquets de fleurs (H. 51 cm)
- Deux vases polychromes à fond rouge (H. 31 cm)

En l'état
Mes ordres d'achat