Paire de flacons à parfum taillé du Creusot... - Lot 112 - Millon

Lot 112
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de flacons à parfum taillé du Creusot
Début XIXe

On y joint :
- Deux flacons en cristal gravé et à guirlande doré
Fin XVIIIe début XIXe
- Un bénitier en verre, XIXe
- Une petite lampe à huile

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat