Ensemble de service en verre et verrerie... - Lot 105 - Millon

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de service en verre et verrerie divers comprenant :
- Un petit service à liqueurs à motifs de relief or
- Un lot de verre à orangeade rouge
- Un lot de verre à orangeade portant les inscriptions : Bonheur, Amour

On y joint 3 verres, 2 vases, une boîte à gâteaux et une coupe ornée d'une margueritte

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat