Pierre GONTARD (1927) Huile sur toile Nature... - Lot 99 - Millon

Lot 99
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre GONTARD (1927)
Huile sur toile
Nature morte aux carpes
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat