Lot 19
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Ensemble de 4 mortiers en pierre
H. 22,5 x 48 cm
H. 11,5 x 23,5 cm
H. 10 x 17 cm

Accidents et manques
En l'état
Mes ordres d'achat