Lot 17.2
20 - 50 EUR

Buste en plâtre représentant Claude, empereur romain, revêtu d'une cuirasse ornée d'une Méduse

Accidents et manques
En l'état
Hauteur du buste : 60 cm
Mes ordres d'achat