Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 156EUR

Lance pierre sculpté de deux têtes de buffle humanisé. Bois, patine miel et marques d'usage. Baoulé, République de Côte d'Ivoire. H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat