Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR

Étrier de poulie de métier à tisser sculpté d'une tête de génie aux traits d'antilope. Bois, ancienne patine miel et brune.
Djimini, République de Côte d'Ivoire.
10,5x4,5 cm
Mes ordres d'achat